Pretersa-Prenavisa

Cobertura Comercial

La Compañía cuenta en la actualidad con presencia comercial en toda la Península, Canarias y sur de Francia.

Por otra parte, el equipo de la Oficina Técnico-Comercial ofrece el apoyo necesario a los Comerciales desde nuestras instalaciones centrales.

Cobertura Comercial Pretersa-Prenavisa
Director Comercial:

Gabriel Millán
: gmillan@pretersa.com
: 626 979 922

España:
Zona Noroeste:

Responsable Comercial: Gabriel Millán
: gmillan@pretersa.com
: 626 979 922

Zona Norte:

Responsable Comercial: Paco Rejas
: prejas@pretersa.com
: 616 914 314

Alfonso Barba
: abarba@pretersa.com
:609 245 524

Víctor Santana
: vsantana@pretersa.com
:629 320 761

Zona Aragón, Levante, Baleares:

Jefe de Zona: Antonio Plana
: aplana@pretersa.com
: 626 979 911

Zona Cataluña:

Jefe de Zona: Gabriel Millán
: gmillan@pretersa.com
: 626 979 922

Responsable Comercial: Eduard Roca
: eroca@pretersa.com
: 699 267 538

Zona Centro:

Arturo Prades
: aprades@pretersa.com
: 616 090 000

Pedro García
: pedrogarcia@pretersa.com
: 619 766 973

Alfonso Barba
: abarba@pretersa.com
:609 245 524

Mario Barqueño
: mbargueno@pretersa.com
:606 235 505

Zona Sur:

Jefe de Zona: Roberto Delgado
: rdelgado@pretersa.com
: 626 979 918

Zona Canarias:

Jefe de Zona: Gabriel Millán
: gmillan@pretersa.com
: 626 979 922

Zona Portugal

Jefe de Zona: Gabriel Millán
: gmillan@pretersa.com
: 626 979 922

Francia:

Director Técnico y Responsable Francia:
Gérard Della Dora

: gdelladora@pretersa.com
: 06 45 71 06 30

Responsable Comercial Sudoeste:
Nicolas Fontalbat 

: nfontalbat@pretersa.com
: 06 01 72 37 39

Responsable Comercial Sudoeste:
Patrice Bourdon

: pbourdon@pretersa.com
: 06 14 07 32 45

PRETERSA-PRENAVISA SL
978 820 640 978 821 679 pretersa@pretersa.com
Copyright © 2014 todos los derechos reservados. Web realizada por Alejandro Cencerrado.